В филиале прошел День здоровья. Учащиеся активно приняли в нем участие. Учащиеся участвовали в различных увлекательных конкурсах.

Просмотров: 94 | Добавил: oskinosh | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

3-4 марта в Спас-Клепиках проходили соревнования по волейболу в зачет Спартакиады школьников. Команда юношей нашей школы заняла 1 место в турнирной таблице. Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных побед!

Просмотров: 90 | Добавил: oskinosh | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

23 февраля учащиеся 8 - 9 классов возложили цветы к памятнику воинов погибших в годы ВОВ, почтив их память

Просмотров: 92 | Добавил: oskinosh | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

Команда учащихся приняли участие в районных соревнованиях по баскетболу. Соревнования проходили в 2 этапа: первый этап - мальчики, второй этап - девочки. Учащиеся заняли 1 место. Соревнования проходили в рамках спартакиады учащихся.

Просмотров: 89 | Добавил: oskinosh | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

Команда учащихся филиала приняли участие в районных соревнованиях по лыжам в рамках районной спартакиады учащихся. Учащиеся заняли 2 место среди сельских школ.

Просмотров: 84 | Добавил: oskinosh | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

Ученик 9 класса Миронов Н. принял участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Миронов Н. стал призером олимпиады.

Просмотров: 96 | Добавил: oskinosh | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)